MATCH
10.11.21 | 1er tour | Diana Shnaider | Julia Riera | 6-0, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Shnaider | Julia Riera | |
premier service en pourcentage | 28/51 (55%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 12/25 (48%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/50 (52%) | 15/51 (29%) |
Total de points gagnés | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Julia Riera | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Shnaider | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Julia Riera | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
4-2 | Julia Riera | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Julia Riera | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Shnaider vs. Julia Riera - Matchs en duel
10.11.21 | 1er tour | Diana Shnaider | Julia Riera | 6-0, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Diana Shnaider form & Julia Riera form
Diana Shnaider - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
16.03.24 Finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Demi-finale | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | détail du match |
Julia Riera - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 7-67, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nao Hibino | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
21.02.24 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 3-6, 7-5, 1-0, Ann Li - scratch | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Katie Volynets | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Stacey Fung | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 3e tour | vs. Linda Noskova | 1-6, 7-64, 3-6 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Mai Hontama | 6-73, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Hon | 3-6, 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Thaisa Grana Pedretti | 7-65, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Anna Ulyashchenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 0-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
02.12.23 Quart de finale | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
20.11.23 1er tour | vs. Despina Papamichail | 4-6, 6-72 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
11.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.11.23 Rubber 1 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 6-76, 6-73 | détail du match |