MATCH
11.11.21 | 2e tour | Diana Shnaider | Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Shnaider | Jazmin Ortenzi | |
premier service en pourcentage | 32/45 (71%) | 27/40 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/32 (69%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 2/13 (15%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/40 (65%) | 14/45 (31%) |
Total de points gagnés | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Shnaider | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Shnaider | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Shnaider | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Jazmin Ortenzi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diana Shnaider | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Shnaider vs. Jazmin Ortenzi - Matchs en duel
20.11.21 | Demi-finale | Jazmin Ortenzi | Diana Shnaider | 1-6, 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
11.11.21 | 2e tour | Diana Shnaider | Jazmin Ortenzi | 6-0, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Diana Shnaider form & Jazmin Ortenzi form
Diana Shnaider - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Venus Williams | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
16.03.24 Finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Demi-finale | vs. Yafan Wang | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 Quart de finale | vs. Oceane Dodin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-1, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Maria Sakkari | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 1er tour | vs. Ana Bogdan | 5-7, 7-66, 6-3 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.24 1er tour | vs. Erika Andreeva | 6-72, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Lin Zhu | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Xinyu Wang | 6-2, 7-65 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 2e tour | vs. Paula Badosa Gibert | 6-2, 3-4, Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Magda Linette | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Florianopolis - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Carole Monnet | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Marie Bouzkova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Nao Hibino | 6-0, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 0-1, Vera Zvonareva - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Lin Zhu | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Laura Siegemund | 2-6, 0-3, - Diana Shnaider - scratch | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zijun Jiang | 6-0, 6-3 | détail du match |
Jazmin Ortenzi - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Fernanda Labrana | 7-5, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
10.03.24 Finale | vs. Julieta Estable | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Melany Solange Krywoj | 7-63, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 7-5, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.24 3e tour | vs. Julieta Estable | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Jamie Loeb | 6-2, 6-78, 7-65 | détail du match | |
22.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 6-72, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 Quart de finale | vs. Ana Candiotto | 6-0, 0-6, 1-6 | détail du match | |
23.06.23 2e tour | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 6-72, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
18.06.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Masa Tanaskovic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Paula Arias Manjon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Recife - terre battue | ||||
28.05.23 Finale | vs. Sabastiani Leon | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.05.23 Demi-finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Carolina Xavier Laydner | 6-1, 6-0 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Pietra Rivoli | 6-3, 6-1 | détail du match |