MATCH
23.12.21 | Quart de finale | Diana Marcinkevica | Valeriya Strakhova | 7-5, 7-62 | W25 Pune | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Marcinkevica | Valeriya Strakhova | |
premier service en pourcentage | 50/93 (54%) | 61/86 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/50 (58%) | 30/61 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/43 (44%) | 11/25 (44%) |
Balles de break gagnées | 6/15 (40%) | 5/11 (45%) |
Points gagnés sur retour | 45/86 (52%) | 45/93 (48%) |
Total de points gagnés | 93/179 (52%) | 86/179 (48%) |
Double fautes | 9 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Diana Marcinkevica | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Marcinkevica vs. Valeriya Strakhova - Matchs en duel
23.12.21 | Quart de finale | Diana Marcinkevica | Valeriya Strakhova | 7-5, 7-62 | détail du match | W25 Pune | dur |
14.08.18 | 1er tour | Valeriya Strakhova | Diana Marcinkevica | 6-2, 6-2 | détail du match | Leipzig | terre battue |
Diana Marcinkevica form & Valeriya Strakhova form
Diana Marcinkevica - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | détail du match |
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |