MATCH
12.07.21 | 1er tour | Diana Marcinkevica | Sofia Rocchetti | 6-73, 6-2, 6-2 | W25 Tarvisio | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Diana Marcinkevica | Sofia Rocchetti | |
premier service en pourcentage | 59/97 (61%) | 69/105 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/59 (63%) | 34/69 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/38 (45%) | 16/36 (44%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 55/105 (52%) | 43/97 (44%) |
Total de points gagnés | 109/202 (54%) | 93/202 (46%) |
Double fautes | 10 | 9 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6 | ||
6-73 |
2 | ||
Diana Marcinkevica | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Diana Marcinkevica | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Sofia Rocchetti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Marcinkevica vs. Sofia Rocchetti - Matchs en duel
12.07.21 | 1er tour | Diana Marcinkevica | Sofia Rocchetti | 6-73, 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Tarvisio | terre battue |
Diana Marcinkevica form & Sofia Rocchetti form
Diana Marcinkevica - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Chloe Paquet | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Laura Mair | 7-64, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Samira De Stefano | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Denise Valente | 6-3, 6-3 | détail du match |
Sofia Rocchetti - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Paoletti | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sarah Tatu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nika Radisic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
18.12.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Miriana Tona | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Tiffany William | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-5, 2-0, Maria Jose Portillo Ramirez - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Elena Korokozidi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Ana Candiotto | 7-63, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Margarita Ignatjeva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 7-63, 7-64 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Chiara Girelli | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
02.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 7-65, 6-1 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Demi-finale | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-4, 6-0 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |