MATCH
30.07.20 | 1er tour | Diana Marcinkevica | Diana Martynov | 6-2, 4-6, 10-7 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
3-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Diana Marcinkevica | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Diana Martynov | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-40 | ||
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Diana Marcinkevica | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
Diana Marcinkevica | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30 | ||
3-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-30 | ||
Diana Marcinkevica | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
3-3 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 3-4 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
3-5 | Diana Martynov | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Diana Marcinkevica | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Diana Marcinkevica | 1-0 | |
2-0 | Diana Martynov | |
Diana Marcinkevica | 3-1 | |
4-1 | Diana Martynov | |
Diana Marcinkevica | 5-2 | |
6-2 | Diana Martynov | |
Diana Marcinkevica | 6-4 | |
6-5 | Diana Martynov | |
Diana Marcinkevica | 7-5 | |
8-5 | Diana Martynov | |
Diana Marcinkevica | 9-6 | |
9-7 | Diana Martynov | |
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Diana Marcinkevica vs. Diana Martynov - Matchs en duel
20.03.22 | 1er tour de qualif. | Diana Martynov | Diana Marcinkevica | 6-3, 7-63 | détail du match | W25 Le | terre battue |
30.07.20 | 1er tour | Diana Marcinkevica | Diana Martynov | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | All Lower | terre battue |
Diana Marcinkevica form & Diana Martynov form
Diana Marcinkevica - derniers matchs
W75 Chiasso - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-3, 2-6, 6-79 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Beverley Nyangon | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 6-76, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-72, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 6-76 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Eri Shimizu | 6-75, 1-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-77, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.12.23 Quart de finale | vs. Daria Kudashova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
25.11.23 Finale | vs. Mona Barthel | 2-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 7-64 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-3 | détail du match |
Diana Martynov - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match |