MATCH
15.03.21 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Beatris Spasova | 6-2, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
02.04.02, 22 ans
11503 $
02.04.02, 22 ans
11503 $
Diana Demidova vs. Beatris Spasova - Matchs en duel
01.12.21 | 1er tour | Diana Demidova | Beatris Spasova | 7-5, 0-6, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
15.03.21 | 2e tour de qualif. | Diana Demidova | Beatris Spasova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
08.12.20 | qualif. | Beatris Spasova | Diana Demidova | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Diana Demidova form & Beatris Spasova form
Diana Demidova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | détail du match |
Beatris Spasova - derniers matchs
W15 Fort - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Milovanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ureke | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Alaminos - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Natalia Szabanin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.23 1er tour | vs. Verena Gantschnig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ruien Zhang | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.22 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.22 1er tour | vs. Mariana Drazic | 5-7, 6-4, 2-0, Mariana Drazic - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.12.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Chiara Fornasieri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Julia Terziyska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.22 qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Patricia Grigoras | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Doga Turkmen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Sozopol - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Elizara Yaneva | 0-3, - Beatris Spasova - scratch | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
31.08.22 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julieta Honrubia Andrino | 6-2, 5-7, 0-10 | détail du match | |
W25 Brasov - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Emma Tothova | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Elina Zakharova | 1-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.22 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 4-6 | détail du match |