MATCH
05.11.19 | qualif. | Diana Demidova | Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
18.12.01, 22 ans
18.12.01, 22 ans
Diana Demidova vs. Alexandra Vasilyeva - Matchs en duel
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Alexandra Vasilyeva | Diana Demidova | 3-6, 6-4, 10-5 | détail du match | W15 Antalya | dur |
05.11.19 | qualif. | Diana Demidova | Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Diana Demidova form & Alexandra Vasilyeva form
Diana Demidova - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.04.24 qualif. | vs. Ruien Zhang | 3-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
15.04.24 2e tour de qualif. | vs. Elizaveta Demidova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
09.04.24 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match |
Alexandra Vasilyeva - derniers matchs
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
11.04.24 2e tour | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Shria Atturu | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Audrey Dabomve | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Merel Hoedt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 4-6, 1-4, - Alexandra Vasilyeva - scratch | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadine Castro | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Verena Meliss | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 6-75, 6-1 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Michela Castro Zunino | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 2-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Amelie Smejkalova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 2e tour de qualif. | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-0, 2-0, Coumba Ben Mamadou Niangadou - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
11.12.23 qualif. | vs. Ksenija Rage | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Charles | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Mia Chudejova | 6-77, 0-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Wei Zheng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-3, 6-2 | détail du match |