MATCH
26.11.20 | 2e tour | Dia Evtimova | Sebastianna Scilipoti | 7-5, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dia Evtimova | Sebastianna Scilipoti | |
premier service en pourcentage | 60/82 (73%) | 61/89 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/60 (58%) | 36/61 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/22 (45%) | 8/28 (29%) |
Balles de break gagnées | 6/12 (50%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 45/89 (51%) | 37/82 (45%) |
Total de points gagnés | 90/171 (53%) | 81/171 (47%) |
Double fautes | 5 | 7 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dia Evtimova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dia Evtimova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dia Evtimova | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dia Evtimova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dia Evtimova vs. Sebastianna Scilipoti - Matchs en duel
26.11.20 | 2e tour | Dia Evtimova | Sebastianna Scilipoti | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Dia Evtimova form & Sebastianna Scilipoti form
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match |
Sebastianna Scilipoti - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | détail du match | |
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | détail du match | |
15.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - scratch | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | détail du match |