MATCH
15.08.20 | 1er tour | Dia Evtimova | Mayuka Aikawa | 6-1, 3-6, 10-6 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
Dia Evtimova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
Dia Evtimova | 4-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
5-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
Dia Evtimova | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Dia Evtimova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
0-2 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-15 | ||
Dia Evtimova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, A-40 | ||
1-3 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Dia Evtimova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dia Evtimova | 3-4 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Mayuka Aikawa | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Dia Evtimova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Mayuka Aikawa | |
Dia Evtimova | 1-2 | |
2-2 | Mayuka Aikawa | |
Dia Evtimova | 5-1 | |
6-1 | Mayuka Aikawa | |
Dia Evtimova | 6-3 | |
7-3 | Mayuka Aikawa | |
Dia Evtimova | 7-5 | |
7-6 | Mayuka Aikawa | |
Dia Evtimova | 8-6 | |
9-6 | Mayuka Aikawa | |
10-6 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dia Evtimova vs. Mayuka Aikawa - Matchs en duel
17.08.20 | 1er tour | Mayuka Aikawa | Dia Evtimova | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | All Lower | terre battue |
15.08.20 | 1er tour | Dia Evtimova | Mayuka Aikawa | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match |
Dia Evtimova form & Mayuka Aikawa form
Dia Evtimova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
16.04.24 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 7-66, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Pari Singh | - | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
30.08.23 qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mayuka Aikawa - derniers matchs
W100 Tokyo - dur | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Osaka - dur | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 7-67 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Minori Ishida | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.04.24 2e tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Rina Saigo | 4-6, 6-74 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Lidia Encheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-65, 4-6, 10-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 7-5, 10-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 6-75 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Zhdanok | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Sophie Chang | 1-6, 5-7 | détail du match | |
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cookie Jarvis-Tredgett | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Louisa Chirico | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Camilla Bossi | 6-0, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Arcadia - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Sophie Chang | 3-6, 4-6 | détail du match |