MATCH
25.05.23 | 2e tour | Denise Valente | Zuzanna Bednarz | 6-4, 6-4 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denise Valente | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denise Valente | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Denise Valente | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denise Valente | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Denise Valente | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Denise Valente | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Denise Valente | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denise Valente | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denise Valente | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Zuzanna Bednarz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denise Valente | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
29.06.05, 18 ans
29.06.05, 18 ans
Denise Valente vs. Zuzanna Bednarz - Matchs en duel
25.05.23 | 2e tour | Denise Valente | Zuzanna Bednarz | 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Denise Valente form & Zuzanna Bednarz form
Denise Valente - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Daria Egorova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-1, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Nikol Rivkin | - | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Ottavia Massetti | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Greco Lucchina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Irina Fetecau | 1-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Gandolfi | 6-2, 6-75, 8-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Fiano - terre battue | ||||
09.09.23 Demi-finale | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Lavinia Morreale | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francesca Covi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Liisa Varul | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 7-60, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
15.06.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 1-6, 1-6 | détail du match |
Zuzanna Bednarz - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Yujin Kim | 5-7, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yui Ohwaki | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Yujin Kim | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Olivia Bergler | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Wei Zheng | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.10.23 qualif. | vs. Danique Havermans | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-76, 10-8 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Margherita Marcon | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Ogno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 7-63, 6-3 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 6-3, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Elena Micic | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Beatrice Ricci | 0-6, 1-3, - Zuzanna Bednarz - scratch | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Xenia Bandurowska | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Simeva | 6-2, 6-0 | détail du match |