MATCH
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Sophie Greiner | 6-2, 6-1 | W15 Stuttgart | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
12.09.03, 20 ans
12.09.03, 20 ans
Denisa Hindova vs. Sophie Greiner - Matchs en duel
19.01.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Sophie Greiner | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Stuttgart | salle |
Denisa Hindova form & Sophie Greiner form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Sophie Greiner - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 0-6, 1-10 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 6-2, 3-6, 10-8 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Elise Renard | 6-74, 7-5, 11-13 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Pantelic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 7-65, 6-3 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Zongyu Li | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-0, 6-0 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Klimchuk | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 6-4, 1-0, Lisa Ponomar - scratch | détail du match | |
23.08.21 qualif. | vs. Lena Papadakis | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Warmbad - terre battue | ||||
17.08.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Noa Krznaric | 1-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Adelina Krueger | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 7-5, 6-4 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 10-0 | détail du match | |
W15 Stuttgart - salle | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 2-6, 1-6 | détail du match |