MATCH
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Denisa Hindova | Helena Narmont | 6-3, 6-3 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Estonia
21.01.01, 23 ans
21.01.01, 23 ans
Denisa Hindova vs. Helena Narmont - Matchs en duel
20.04.21 | 2e tour de qualif. | Denisa Hindova | Helena Narmont | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Denisa Hindova form & Helena Narmont form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Helena Narmont - derniers matchs
W25 Parnu - terre battue | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Saoirse Breen | 0-1, - Helena Narmont - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-3, - Helena Narmont - scratch | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 6-0 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Saoirse Breen | 7-5, 6-3 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 7-5, 1-10 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pozarenko | 6-73, 7-5, 12-10 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nika Novikova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
17.10.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Proctor | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Merel Hoedt | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Alice Tubello | 1-6, 1-6 | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.05.22 Quart de finale | vs. Chiraz Bechri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.22 2e tour | vs. Elina Zakharova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
24.05.22 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Norman - dur | ||||
12.10.21 1er tour | vs. Elizabeth Coleman | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Redding - dur | ||||
05.10.21 qualif. | vs. Kimmi Hance | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Lubbock - dur | ||||
29.09.21 qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
29.09.21 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 7-65, 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.21 2e tour de qualif. | vs. Tatum Evans | 7-5, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
21.09.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jokic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.04.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.04.21 2e tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.04.21 1er tour de qualif. | vs. Liz Badde | 6-2, 6-3 | détail du match |