MATCH
13.03.22 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Bianca Elena Barbulescu | 6-1, 6-75, 11-9 | W15 Palmanova | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
11.11.03, 20 ans
11.11.03, 20 ans
Denisa Hindova vs. Bianca Elena Barbulescu - Matchs en duel
13.03.22 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Bianca Elena Barbulescu | 6-1, 6-75, 11-9 | détail du match | W15 Palmanova | terre battue |
Denisa Hindova form & Bianca Elena Barbulescu form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Bianca Elena Barbulescu - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Viola Turini | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Marie Vogt | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Remander | 6-2, 3-0, Stella Remander - scratch | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Anna Kartseva | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Daphne Belen Marquez | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Adams | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 0-6, 0-2, - Bianca Elena Barbulescu - scratch | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
23.08.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Madison Bourguignon | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-72, 7-5, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 7-62, 6-1 | détail du match | |
25.07.23 2e tour de qualif. | vs. Diana De Simone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Cristina Elena Tiglea | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesca Pace | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 qualif. | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
17.07.23 2e tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 6-74, 7-5, 8-10 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-1 | détail du match |