MATCH
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Anika Jaskova | 7-5, 6-3 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Denisa Hindova vs. Anika Jaskova - Matchs en duel
23.06.22 | 2e tour | Denisa Hindova | Anika Jaskova | 7-61, 6-4 | détail du match | W15 Alkmaar | terre battue |
06.09.20 | 1er tour de qualif. | Denisa Hindova | Anika Jaskova | 7-5, 6-3 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Denisa Hindova form & Anika Jaskova form
Denisa Hindova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Josy Daems | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 6-74 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Diana Demidova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Charlotte Ruud | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ganz | 6-1, 7-65 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Potocnik | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-71, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Elena Pridankina | 1-6, 1-4, - Denisa Hindova - scratch | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Irina Ramialison | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Nicole Gadient | 6-2, 7-65 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-72, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Barbora Michalkova | 6-1, 6-1 | détail du match |
Anika Jaskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-2, 0-6, 7-64 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Maria Garcia Cid | 6-70, 4-6 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Nikol Rivkin | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Irina Balus | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 7-65, 1-6, 0-1, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 1-2, - Anika Jaskova - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 5-7, 0-6 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Tayisiya Morderger | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.07.23 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Bervid | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 6-3, 4-0, Radka Zelnickova - scratch | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
26.06.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 0-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Poertschach - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 3-6 | détail du match |