MATCH
10.02.20 | qualif. | Dejana Radanovic | Viktoria Morvayova | 0-6, 6-2, 10-7 | W100 Cairo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejana Radanovic | Viktoria Morvayova | |
premier service en pourcentage | 41/61 (67%) | 24/49 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/41 (56%) | 16/24 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/20 (50%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 2/3 (67%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 23/49 (47%) | 28/61 (46%) |
Total de points gagnés | 56/110 (51%) | 54/110 (49%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
0-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Dejana Radanovic | 0-3 | |
0-0 | ||
0-5 | Viktoria Morvayova | |
0-6 |
2 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Dejana Radanovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Viktoria Morvayova | |
0-0 | ||
Dejana Radanovic | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Viktoria Morvayova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Morvayova | |
0-0 | ||
10-7 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dejana Radanovic vs. Viktoria Morvayova - Matchs en duel
10.02.20 | qualif. | Dejana Radanovic | Viktoria Morvayova | 0-6, 6-2, 10-7 | détail du match | W100 Cairo | dur |
Dejana Radanovic form & Viktoria Morvayova form
Dejana Radanovic - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-2 | détail du match |
Viktoria Morvayova - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Seri Nayuki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 3-6, 6-77 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 1-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Paavanii Paathak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Zeel Desai | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ishwari Matere | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-1, 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Fangzhou Liu | 6-74, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Naho Sato | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Angella Okutoyi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.12.23 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Alicia Owegi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match |