MATCH
17.09.20 | 2e tour | Dejana Radanovic | Silvia Njiric | 6-2, 6-3 | W25 Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dejana Radanovic | Silvia Njiric | |
premier service en pourcentage | 39/68 (57%) | 25/45 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/39 (67%) | 8/25 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 9/20 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/6 (100%) | 2/13 (15%) |
Points gagnés sur retour | 28/45 (62%) | 29/68 (43%) |
Total de points gagnés | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dejana Radanovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dejana Radanovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dejana Radanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dejana Radanovic | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dejana Radanovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Silvia Njiric | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dejana Radanovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dejana Radanovic vs. Silvia Njiric - Matchs en duel
17.09.20 | 2e tour | Dejana Radanovic | Silvia Njiric | 6-2, 6-3 | détail du match | W25 Zagreb | terre battue |
Dejana Radanovic form & Silvia Njiric form
Dejana Radanovic - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 6-75, 5-7 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 7-68 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Alina Granwehr | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Ipek Oz | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
03.03.24 Finale | vs. Malene Helgo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-5, 7-63 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Julia Middendorf | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Vaidehi Chaudhari | 2-3, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, - Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 1-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 5-7, 6-4, 6-79 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
16.11.23 3e tour | vs. Haley Giavara | - | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
12.11.23 Finale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-70, 2-6 | détail du match | |
12.11.23 Demi-finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.11.23 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | détail du match | |
09.11.23 3e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-0, 6-0 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Pemra Ozgen | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Silvia Njiric - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Elena Malygina | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 7-5, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Kateryna Lazarenko | 7-61, 6-2 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
17.09.20 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.20 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-64 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 5-3 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Estelle Cascino | 6-72, 1-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-65, 6-2 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-76 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 3-6, 6-2, 11-13 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.08.20 1er tour | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 7-62 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 5-7 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 6-72, 10-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.20 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 6-1, 6-1 | détail du match |