MATCH
17.01.22 | 2e tour de qualif. | Defne Cirpanli | Nino Natsvlishvili | 6-2, 3-6, 10-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Turkey
08.10.04, 19 ans
11257 $
08.10.04, 19 ans
11257 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
06.01.03, 21 ans
06.01.03, 21 ans
Defne Cirpanli vs. Nino Natsvlishvili - Matchs en duel
17.01.22 | 2e tour de qualif. | Defne Cirpanli | Nino Natsvlishvili | 6-2, 3-6, 10-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Defne Cirpanli form & Nino Natsvlishvili form
Defne Cirpanli - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Milana Maslenkova | 6-1, 7-5 | détail du match |
Nino Natsvlishvili - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Tamari Gagoshidze | 3-6, 0-1, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 1-6, 0-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yu Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 7-5, 3-6, 10-8 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Melissa Boyden | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.09.22 Quart de finale | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Fang An Lin | 7-65, 7-5 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | détail du match |