MATCH
08.06.21 | 1er tour | Dea Herdzelas | Sabine Rutlauka | 2-6, 7-63, 6-4 | W15 Vilnius | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dea Herdzelas | Sabine Rutlauka | |
premier service en pourcentage | 57/96 (59%) | 67/101 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/57 (61%) | 40/67 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/39 (46%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 47/101 (47%) | 43/96 (45%) |
Total de points gagnés | 100/197 (51%) | 97/197 (49%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-5 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Dea Herdzelas | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
3 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Dea Herdzelas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dea Herdzelas | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15 | ||
4-4 | Sabine Rutlauka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dea Herdzelas vs. Sabine Rutlauka - Matchs en duel
08.06.21 | 1er tour | Dea Herdzelas | Sabine Rutlauka | 2-6, 7-63, 6-4 | détail du match | W15 Vilnius | salle |
Dea Herdzelas form & Sabine Rutlauka form
Dea Herdzelas - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match |
Sabine Rutlauka - derniers matchs
W15 Almada - dur | ||||
14.07.21 1er tour | vs. Laia Conde Monfort | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - dur | ||||
05.07.21 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Palma - dur | ||||
28.06.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
22.06.21 2e tour de qualif. | vs. Alicia Barnett | 6-1, 3-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Victoria Bosio | 6-2, 2-6, 7-10 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ines Oliveira | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Vilnius - salle | ||||
08.06.21 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 0-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Barbora Palicova | 6-3, 2-6, 5-10 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Helena Stevic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-1, 6-1 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Emily Welker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.03.21 qualif. | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Elsa Wan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.21 Demi-finale | vs. Erika Andreeva | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Anna Siskova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Svenja Ochsner | 6-74, 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Erika Andreeva | 7-64, 6-3 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Olga Helmi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Joanne Zuger | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Amarni Banks | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 6-0 | détail du match |