MATCH
02.03.23 | 2e tour | Dea Herdzelas | Humera Baharmus | 6-2, 6-2 | W25 Bengaluru | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Dea Herdzelas | Humera Baharmus | |
premier service en pourcentage | 19/54 (35%) | 20/44 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/19 (89%) | 10/20 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/35 (51%) | 8/24 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/7 (14%) |
Points gagnés sur retour | 26/44 (59%) | 19/54 (35%) |
Total de points gagnés | 61/98 (62%) | 37/98 (38%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Dea Herdzelas | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dea Herdzelas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Dea Herdzelas | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Humera Baharmus | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dea Herdzelas | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Humera Baharmus | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dea Herdzelas vs. Humera Baharmus - Matchs en duel
02.03.23 | 2e tour | Dea Herdzelas | Humera Baharmus | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Bengaluru | salle |
Dea Herdzelas form & Humera Baharmus form
Dea Herdzelas - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - scratch | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.09.23 3e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.09.23 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
16.06.23 Quart de finale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.06.23 3e tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | détail du match | |
14.06.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | détail du match | |
Makarska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
24.05.23 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.05.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.23 2e tour | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - scratch | détail du match |
Humera Baharmus - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - scratch | détail du match | |
25.12.23 qualif. | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Foxhills - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | détail du match |