Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Republic of Korea
11.02.04, 20 ans
11.02.04, 20 ans
Dayeon Back vs. Heerae Im - Matchs en duel
19.05.23 | Quart de finale | Dayeon Back | Heerae Im | 1-0, Heerae Im - scratch | détail du match | W25 Incheon | dur |
15.05.23 | qualif. | Dayeon Back | Heerae Im | 6-3, 6-1 | détail du match |
Dayeon Back form & Heerae Im form
Dayeon Back - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ikumi Yamazaki | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Erina Hayashi | 6-1, 2-1, - Dayeon Back - scratch | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Destanee Aiava | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Miho Kuramochi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Roisin Gilheany | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Lea Ma | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Subasic | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Kimberly Birrell | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 6-1, 7-64 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dabin Kim | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Sunam Jeong | 6-1, 4-1, Sunam Jeong - scratch | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-1, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Cherry Kim | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Boyoung Jeong | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Cherry Kim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Haram Kim | 6-3, 6-0 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Ryeong Gyeong Park | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 6-2 | détail du match |
Heerae Im - derniers matchs
W15 Nakhon - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Moeka Miyata | 6-3, 1-6, 1-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 3-6, 6-4, 10-4 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Viera Deeperm | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Dabin Kim | 6-4, 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
10.07.23 qualif. | vs. Shuyue Ma | 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 6-2, 3-6, 13-11 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 0-1, - Heerae Im - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Misaki Matsuda | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Eunji Lee (2001) | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Dayeon Back | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Kaho Oyama | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.23 qualif. | vs. Yu Chen | 4-6, 0-3, - Heerae Im - scratch | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Marcella Dessolis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Eunchae Kim | 7-65, 2-6, 5-10 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Milanese | 6-4, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Akari Inoue | 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Honami Sodeyama | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
28.08.22 2e tour de qualif. | vs. Jeong Moon | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Goyang - dur | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.22 qualif. | vs. Haram Kim | 6-4, 4-6, 10-7 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Eunseo Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
09.06.22 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-3 | détail du match |