MATCH
29.04.21 | 2e tour | Dasha Ivanova | Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Dasha Ivanova | Nicole Gadient | |
premier service en pourcentage | 28/51 (55%) | 42/59 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/28 (68%) | 18/42 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/23 (57%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 6/13 (46%) | 2/9 (22%) |
Points gagnés sur retour | 34/59 (58%) | 19/51 (37%) |
Total de points gagnés | 66/110 (60%) | 44/110 (40%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dasha Ivanova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dasha Ivanova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dasha Ivanova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dasha Ivanova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Nicole Gadient | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Dasha Ivanova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nicole Gadient | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Switzerland
07.08.98, 25 ans
28926 $
07.08.98, 25 ans
28926 $
Dasha Ivanova vs. Nicole Gadient - Matchs en duel
29.04.21 | 2e tour | Dasha Ivanova | Nicole Gadient | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Dasha Ivanova form & Nicole Gadient form
Dasha Ivanova - derniers matchs
W15 Montreal - salle | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Jessie Aney | 7-63, 4-6, 6-72 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Ana Grubor | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Ellie Daniels | 6-3, 5-7, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Gabriella Vannessa Lindgren | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Brossard - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jada Bui | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ellie Daniels | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Veronica Miroshnichenko | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 4-1, Ana Paula Neffa De Los Rios - scratch | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-68, 6-0 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Makinohara - moquette | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 6-0, 0-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Suha Lee | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Gaeul Jang | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
03.09.23 Finale | vs. Dayeon Back | 3-6, 0-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Hikaru Sato | 7-64, 6-2 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Eunhye Lee | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Yanni Liu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. On Yu Choi | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 2-6, 5-7 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Lunda Kumhom | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
14.07.23 Quart de finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.23 2e tour | vs. Pimmada Thongkum | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Anja Nayar | 6-3, 7-61 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
11.06.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 7-63, 1-6, 6-3 | détail du match |
Nicole Gadient - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-0, 6-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Julia Adams | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Olga Golas | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Annelin Bakker | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Romane Longueville | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Karolina Kozakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Marie Villet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Lea Bathellier | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Tasnim Ismail | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Nylander Altelius | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Denisa Hindova | 2-6, 6-75 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Fiona Ganz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Britt Du Pree | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mio Mushika | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 7-66, 2-6, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Veronika Podrez | 2-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Claeys | 1-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 2-6 | détail du match |