MATCH
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Darya Velikova | Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Bulgaria
19.08.04, 19 ans
19.08.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
17.06.05, 18 ans
17.06.05, 18 ans
Darya Velikova vs. Ioana Miruna Cristea - Matchs en duel
21.11.21 | 1er tour de qualif. | Darya Velikova | Ioana Miruna Cristea | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Darya Velikova form & Ioana Miruna Cristea form
Darya Velikova - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | détail du match |
Ioana Miruna Cristea - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ada Kumru | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kartseva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Stefania Dumitru | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Chiara Fornasieri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Krajmer | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Tudor | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Denise Valente | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andreea Stefania Dinca | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Zhanel Rustemova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.22 1er tour de qualif. | vs. Yoana Konstantinova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Noka Juric | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Kamea Medora | 7-68, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 4-6, 1-6 | détail du match |