MATCH
30.09.20 | 1er tour | Darya Astakhova | Olivia Gram | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Darya Astakhova | Olivia Gram | |
premier service en pourcentage | 24/48 (50%) | 31/51 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/24 (75%) | 14/31 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/24 (50%) | 6/20 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/51 (61%) | 18/48 (38%) |
Total de points gagnés | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
Double fautes | 7 | 6 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Olivia Gram | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Denmark
23.11.00, 23 ans
19031 $
23.11.00, 23 ans
19031 $
Darya Astakhova vs. Olivia Gram - Matchs en duel
30.09.20 | 1er tour | Darya Astakhova | Olivia Gram | 6-2, 6-2 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Darya Astakhova form & Olivia Gram form
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |
Olivia Gram - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | détail du match | |
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | détail du match |