MATCH
29.11.19 | Quart de finale | Darya Astakhova | Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-1 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darya Astakhova | Ilinca Dalina Amariei | |
premier service en pourcentage | 34/53 (64%) | 29/55 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 13/29 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/19 (42%) | 9/26 (35%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 33/55 (60%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 66/108 (61%) | 42/108 (39%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Darya Astakhova | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
Darya Astakhova | 4-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-0 | Ilinca Dalina Amariei | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darya Astakhova vs. Ilinca Dalina Amariei - Matchs en duel
29.11.19 | Quart de finale | Darya Astakhova | Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Darya Astakhova form & Ilinca Dalina Amariei form
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |
Ilinca Dalina Amariei - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
24.02.24 Quart de finale | vs. Alice Tubello | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.02.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 7-62, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-64, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 0-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-0, Nika Radisic - scratch | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 5-7 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Eva Vedder | 7-66, 4-1, Eva Vedder - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Ilay Yoruk | 6-0, 7-5 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Margarita Skryabina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 3e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Ylena In-Albon | 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Cristina Dinu | 2-6, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 7-5, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Anna Gabric | 4-6, 0-3, - Ilinca Dalina Amariei - scratch | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 2-6, 5-7 | détail du match |