MATCH
04.12.19 | 1er tour | Darya Astakhova | Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Darya Astakhova | Dimitra Pavlou | |
premier service en pourcentage | 30/46 (65%) | 27/44 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/30 (63%) | 15/27 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 2/17 (12%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/44 (61%) | 18/46 (39%) |
Total de points gagnés | 55/90 (61%) | 35/90 (39%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darya Astakhova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darya Astakhova | 4-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dimitra Pavlou | |
Darya Astakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dimitra Pavlou | |
0-0 | ||
Darya Astakhova | 1-2 | |
2-2 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Darya Astakhova | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Dimitra Pavlou | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Darya Astakhova | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Dimitra Pavlou | |
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darya Astakhova vs. Dimitra Pavlou - Matchs en duel
03.06.21 | 2e tour | Darya Astakhova | Dimitra Pavlou | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
04.12.19 | 1er tour | Darya Astakhova | Dimitra Pavlou | 6-1, 6-3 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Darya Astakhova form & Dimitra Pavlou form
Darya Astakhova - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
26.11.23 Finale | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.23 Demi-finale | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
20.08.23 Finale | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.08.23 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
13.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | détail du match |
Dimitra Pavlou - derniers matchs
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Olivia Bergler | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 6-4, 6-71 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-4, 3-6, 1-4, - Dimitra Pavlou - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 0-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Seone Mendez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-71, 7-61, 6-74 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-3 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 7-64 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
18.11.23 Demi-finale | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 7-63, 6-74, 6-3 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-77, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Jana Bojovic | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Lara Salden | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Lucie Urbanova | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Noa Krznaric | 3-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.09.23 3e tour | vs. Dominika Salkova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Zoe Crimmel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match |