MATCH
18.02.23 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-4 | W25 Santo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Darja Semenistaja | Irene Burillo Escorihuela | |
premier service en pourcentage | 28/53 (53%) | 26/43 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/28 (64%) | 13/26 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/25 (60%) | 7/17 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 23/43 (53%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 56/96 (58%) | 40/96 (42%) |
Double fautes | 0 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Darja Semenistaja | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Darja Semenistaja | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
3-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Darja Semenistaja | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darja Semenistaja | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Darja Semenistaja | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Darja Semenistaja | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Darja Semenistaja | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Irene Burillo Escorihuela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Darja Semenistaja | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Darja Semenistaja vs. Irene Burillo Escorihuela - Matchs en duel
18.02.23 | Demi-finale | Darja Semenistaja | Irene Burillo Escorihuela | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Santo | dur |
10.02.22 | 2e tour | Darja Semenistaja | Irene Burillo Escorihuela | 6-3, 6-2 | détail du match | W25 Cancun | dur |
Darja Semenistaja form & Irene Burillo Escorihuela form
Darja Semenistaja - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Laura Siegemund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 7-61, 6-2 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Harriet Dart | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Xiyu Wang | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-72, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Storm Hunter | 5-7, 7-66, 6-2 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-4 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 7-5, 3-6, 6-2 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Alexandra Eala | 7-66, 6-0 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Naho Sato | 6-1, 6-72, 6-2 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Maya Joint | 1-6, 6-74 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
21.01.24 Finale | vs. Carole Monnet | 6-1, 3-0, Carole Monnet - scratch | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-75, 5-1, Polina Kudermetova - scratch | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 2-6, 0-6 | détail du match |
Irene Burillo Escorihuela - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ariana Geerlings | 6-4, 4-6, 7-69 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 7-5, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 7-64, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 7-67, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
22.02.24 Quart de finale | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Alana Smith | 6-71, 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
15.02.24 Quart de finale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.02.24 2e tour | vs. Adriana Reami | 7-64, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 3-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Malene Helgo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Hanne Vandewinkel | 6-3, 1-6, 7-66 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anastasija Sevastova | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 3-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Ksenia Zaytseva | 3-6, 2-6 | détail du match |