MATCH
17.03.23 | Quart de finale | Daria Lodikova | Denislava Glushkova | 6-2, 4-1, - scratch | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Lodikova | Denislava Glushkova | |
premier service en pourcentage | 31/47 (66%) | 27/39 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/31 (52%) | 9/27 (33%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/16 (63%) | 2/12 (17%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 28/39 (72%) | 21/47 (45%) |
Total de points gagnés | 54/86 (63%) | 32/86 (37%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Lodikova vs. Denislava Glushkova - Matchs en duel
17.03.23 | Quart de finale | Daria Lodikova | Denislava Glushkova | 6-2, 4-1, Denislava Glushkova - scratch | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Daria Lodikova form & Denislava Glushkova form
Daria Lodikova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Ava Markham | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Sara Daavettila | 2-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 7-66, 4-6 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adriana Reami | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
25.01.24 3e tour | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
24.01.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 7-5, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Maria Sara Popa | 4-6, 5-7 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Alice Rame | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Lauren Proctor | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-74 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Anna Danilina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Kovaleva | 4-3, Anastasia Kovaleva - scratch | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Zongyu Li | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Xinyu Gao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 7-65, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match |
Denislava Glushkova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Luna Vujovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Anna Gabric | 7-5, 5-7, 7-613 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Tyra Caterina Grant | 4-6, 6-4, Tyra Caterina Grant - scratch | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Marie Mettraux | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
23.02.24 2e tour | vs. Francesca Jones | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-60, 6-1 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
13.02.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Romanova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 7-66, 2-6, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-66, 1-6, 4-2, Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-66, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Francesca Pace | 7-5, 2-6, 5-7 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Noka Juric | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Gergana Topalova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-1 | détail du match |