MATCH
01.09.19 | Finale | Daria Kudashova | Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | W15 Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Kudashova | Weronika Falkowska | |
premier service en pourcentage | 33/58 (57%) | 30/63 (48%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/33 (79%) | 17/30 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/25 (40%) | 15/33 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 31/63 (49%) | 22/58 (38%) |
Total de points gagnés | 67/121 (55%) | 54/121 (45%) |
Double fautes | 3 | 6 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-0 | Weronika Falkowska | |
0-0 | ||
Daria Kudashova | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
4-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Daria Kudashova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Daria Kudashova | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Daria Kudashova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Daria Kudashova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Weronika Falkowska | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-2 | Weronika Falkowska | |
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Kudashova vs. Weronika Falkowska - Matchs en duel
01.09.19 | Finale | Daria Kudashova | Weronika Falkowska | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Batumi | dur |
Daria Kudashova form & Weronika Falkowska form
Daria Kudashova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.24 2e tour | vs. Daria Egorova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match |
Weronika Falkowska - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
14.04.24 Finale | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.04.24 Demi-finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Jasmijn Gimbrere | Jasmijn Gimbrere - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Kamilla Bartone | 6-2, 6-2 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Maddalena Giordano | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Bujumbura - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Alice Tubello | 6-4, 6-71, 6-75 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-75, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 3-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Cadence Brace | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Matilde Jorge | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carole Monnet | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Vivian Wolff | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 7-61, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Veronika Erjavec | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Ljubljana - terre battue | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 2-6, 6-0 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-1 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Viktoriia Dema | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 6-74, 2-6 | détail du match |