MATCH
22.02.21 | 1er tour de qualif. | Daria Kudashova | Anna Ureke | 6-1, 6-4 | W25 Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Daria Kudashova | Anna Ureke | |
premier service en pourcentage | 34/60 (57%) | 43/64 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/34 (71%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/26 (50%) | 8/21 (38%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 33/64 (52%) | 23/60 (38%) |
Total de points gagnés | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daria Kudashova | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Daria Kudashova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daria Kudashova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Daria Kudashova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Daria Kudashova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daria Kudashova vs. Anna Ureke - Matchs en duel
22.02.21 | 1er tour de qualif. | Daria Kudashova | Anna Ureke | 6-1, 6-4 | détail du match | W25 Moscow | salle |
Daria Kudashova form & Anna Ureke form
Daria Kudashova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Yeon Woo Ku | 2-6, 5-7 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Ikumi Yamazaki | 7-65, 6-2 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 7-66 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Naho Sato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Erika Sema | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 1-6, 6-1 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Humera Baharmus | 6-4, 4-1, Humera Baharmus - scratch | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 6-4, 7-61 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Elena Jamshidi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-3, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Johanna Silva | 4-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Polina Iatcenko | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 7-69, 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-2, 6-73, 6-3 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Sohyun Park | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 7-66, 6-2 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 3-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Gabriela Ce | 3-6, 4-6 | détail du match |
Anna Ureke - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 3e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Biarritz - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
22.05.23 qualif. | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
17.05.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
15.04.23 Quart de finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Bujumbura - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - scratch | détail du match | |
06.04.23 1er tour | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.04.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.03.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
22.03.23 1er tour | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.03.23 2e tour | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.23 1er tour | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | détail du match |