MATCH
08.02.21 | 2e tour de qualif. | Daria Krasnova | Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | W15 Villena | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.05.99, 24 ans
28.05.99, 24 ans
Daria Krasnova vs. Anastasia Veselova - Matchs en duel
08.02.21 | 2e tour de qualif. | Daria Krasnova | Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | W15 Villena | dur |
Daria Krasnova form & Anastasia Veselova form
Daria Krasnova - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Kira Pavlova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
30.08.22 1er tour | vs. Dana Shakirova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ust - dur | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 L'aquila - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-76, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Adithya Karunaratne | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 4-6, 7-65, 8-10 | détail du match | |
W15 Santa - dur | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Amanda Carreras | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.05.21 qualif. | vs. Francesca Curmi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.21 2e tour de qualif. | vs. Laura Garcia Astudillo | 6-1, 7-60 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Lota Kaul | 4-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-73, 10-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.04.21 1er tour | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 0-3, - Daria Krasnova - scratch | détail du match | |
27.04.21 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-3, 2-6, 11-9 | détail du match | |
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.03.21 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-64, 7-5 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.03.21 qualif. | vs. Tara Wurth | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
15.03.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Krupenina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noemi Babikova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
09.02.21 qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-3, 4-6, 8-10 | détail du match | |
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Veselova | 7-65, 2-6, 10-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tea Pavlicic Pavlicic | 7-5, 6-0 | détail du match |
Anastasia Veselova - derniers matchs
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.21 qualif. | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
13.09.21 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
14.09.20 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Stockholm - salle | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.09.19 qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.09.19 qualif. | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
22.09.18 qualif. | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
16.09.18 qualif. | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match |