MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Danique Havermans | Eva Gartseva | 6-3, 4-6, 10-7 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Holland
22.04.02, 21 ans
22.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
16.05.03, 20 ans
16.05.03, 20 ans
Danique Havermans vs. Eva Gartseva - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Danique Havermans | Eva Gartseva | 6-3, 4-6, 10-7 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Danique Havermans form & Eva Gartseva form
Danique Havermans - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Madison Tattini | 6-3, 6-72, 8-10 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. On Yu Choi | 6-3, 6-75, 9-11 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Mariam Atia | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lena Arafa | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Lorena Schaedel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Jana Otzipka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Olga Golas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Sandwall Tornqvist | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Zuzanna Bednarz | 6-4, 4-6, 8-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.09.23 qualif. | vs. Ayline Esina Samardzic | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merel Hoedt | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Paula Rumpf | 6-1, 7-65 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vittoria Modesti | 6-1, 0-6, 3-10 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-4, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yasmine Kabbaj | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
02.08.23 2e tour | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 5-7 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Radenkovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Necula | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 7-64, 6-74, 5-10 | détail du match |
Eva Gartseva - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Danique Havermans | 3-6, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Catini | 6-4, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.23 qualif. | vs. Sara Suchankova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 5-7, 6-3, 10-1 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Mascenikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.01.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.01.23 qualif. | vs. Ulyana Hrabavets | 2-4, Ulyana Hrabavets - scratch | détail du match | |
09.01.23 2e tour de qualif. | vs. Gio Jang | 2-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
08.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andra Diana Stanciu | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Lucie Zasterova | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Golubkova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.11.22 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nicole Nadel | 6-2, 5-7, 8-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Arina Arifullina | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 qualif. | vs. Darya Shauha | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Polina Kratyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Maja Nieradzik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Kateryna Diatlova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Amber Maatman | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Avelina Sayfetdinova | 1-6, - Eva Gartseva - scratch | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Leticia Temirhanova | 7-65, 7-5 | détail du match |