MATCH
14.09.21 | 1er tour | Daniela Vismane | Deborah Chiesa | 6-4, 7-68 | W25 Jablonec | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Daniela Vismane | Deborah Chiesa | |
premier service en pourcentage | 59/82 (72%) | 49/79 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/59 (47%) | 23/49 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 13/30 (43%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 43/79 (54%) | 40/82 (49%) |
Total de points gagnés | 85/161 (53%) | 76/161 (47%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Deborah Chiesa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Daniela Vismane | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Deborah Chiesa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Daniela Vismane | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Daniela Vismane | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Deborah Chiesa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Daniela Vismane | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Deborah Chiesa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Daniela Vismane | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Deborah Chiesa | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Daniela Vismane vs. Deborah Chiesa - Matchs en duel
17.01.23 | qualif. | Daniela Vismane | Deborah Chiesa | 7-63, 6-2 | détail du match | W40 Tallinn | salle |
14.09.21 | 1er tour | Daniela Vismane | Deborah Chiesa | 6-4, 7-68 | détail du match | W25 Jablonec | terre battue |
Daniela Vismane form & Deborah Chiesa form
Daniela Vismane - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
28.03.24 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 6-74, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 2e tour | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 7-63 | détail du match | |
25.03.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 7-63, 7-63 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Iva Primorac | 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Toma | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.24 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-1, Amarissa Kiara Toth - scratch | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, Alice Rame - scratch | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Oksana Selekhmeteva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 1-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 7-610, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 3-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-3, 6-75, 6-4 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Tianmi Mi | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Shiho Akita | 4-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 7-5, 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Diane Parry | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Sina Herrmann | 4-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 2-1, Ipek Oz - scratch | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.09.23 Demi-finale | vs. Antonia Ruzic | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match |
Deborah Chiesa - derniers matchs
W35 Alaminos - terre battue | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Despina Papamichail | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 6-0, 3-0, Lina Gjorcheska - scratch | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tara Wurth | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Martina Colmegna | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 7-62, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-0 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-3 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Jessica Pieri | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 1-6, 1-6 | détail du match |