MATCH
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Dana Shakirova | Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
20.08.00, 23 ans
20.08.00, 23 ans
Dana Shakirova vs. Mija Ljubic - Matchs en duel
05.12.21 | 1er tour de qualif. | Dana Shakirova | Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Dana Shakirova form & Mija Ljubic form
Dana Shakirova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 4-6, 0-3, - Dana Shakirova - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Tian Xin Chang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Emma Lene | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-79, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Daria Krasnova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Sohyun Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-72, 2-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Darya Shauha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Victoria Matasova | Victoria Matasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Arina Solomatina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Alena Bairasheuskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match |
Mija Ljubic - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 6-3, 12-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Akari Inoue | Akari Inoue - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ellie Blackford | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ireni Lucia | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Gruber | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stefana Lazar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kotistha Modak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Fenyves | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Iva Daneva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 1-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Milica Stosovic | 3-6, 1-4, - Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Charles | 1-6, 0-3, - Mija Ljubic - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Carlotta Moccia | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Lakshmi Gowda | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 0-6 | détail du match |