MATCH
06.07.21 | qualif. | Dalila Spiteri | Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-0 | W25 Torino | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Dalila Spiteri | Nicole Fossa Huergo | |
premier service en pourcentage | 34/50 (68%) | 19/38 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 6/19 (32%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 24/38 (63%) | 16/50 (32%) |
Total de points gagnés | 58/88 (66%) | 30/88 (34%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dalila Spiteri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Spiteri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Dalila Spiteri | 5-1 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Dalila Spiteri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dalila Spiteri | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dalila Spiteri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 40-30[BP] | ||
5-0 | Nicole Fossa Huergo | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A, 40-A | ||
Dalila Spiteri | 6-0 | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Dalila Spiteri vs. Nicole Fossa Huergo - Matchs en duel
06.07.21 | qualif. | Dalila Spiteri | Nicole Fossa Huergo | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Torino | terre battue |
Dalila Spiteri form & Nicole Fossa Huergo form
Dalila Spiteri - derniers matchs
W35 Hammamet - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Marie Benoit | 5-7, 0-2, - Dalila Spiteri - scratch | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 6-73, 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nina Vargova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 7-62, 4-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Nana Kawagishi | 6-77, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Dilana Rsovac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
05.11.23 Finale | vs. Lisa Pigato | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-67, 6-71, 7-5 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 7-61, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-4 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Ireni Lucia | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
18.09.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 1-6, 6-71 | détail du match | |
17.09.23 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Astakhova | 0-6, 7-63, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Sandy Marti | 6-75, 3-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
18.08.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match |
Nicole Fossa Huergo - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Paula Ormaechea | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 6-74, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-1, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Candela Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Josefina Estevez | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daria Lodikova | 6-4, 6-76, 6-4 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anna Gabric | 5-7, 6-71 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Corley | 6-4, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 1-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
20.01.24 Demi-finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Julieta Estable | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Luisina Giovannini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Noelia Zeballos | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 6-75, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Judith Perello Saavedra | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Emily Sartz-Lunde | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Solana Sierra | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Berta Bonardi | 3-6, 6-4, 7-66 | détail du match |