MATCH
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Costanza Traversi | Vlada Ekshibarova | 6-4, 7-5 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Italy
19.07.00, 23 ans
14460 $
19.07.00, 23 ans
14460 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Costanza Traversi vs. Vlada Ekshibarova - Matchs en duel
01.03.21 | 2e tour de qualif. | Vlada Ekshibarova | Costanza Traversi | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
21.02.21 | 1er tour de qualif. | Costanza Traversi | Vlada Ekshibarova | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Costanza Traversi form & Vlada Ekshibarova form
Costanza Traversi - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 2-6, 6-4, 10-12 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Verena Meliss | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 7-63, 1-6, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Panna Bartha | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 7-5, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Nadiya Kolb | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 0-6, 10-8 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 7-5, 5-7, 10-6 | détail du match | |
05.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Stefanie Auer | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Zuzana Sopkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Marlene Hermann | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nanou Thys | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Sopkova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Verena Gantschnig | 6-0, 3-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 7-63, 6-1 | détail du match |
Vlada Ekshibarova - derniers matchs
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | détail du match | |
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | détail du match |