MATCH
11.10.20 | 1er tour de qualif. | Cosima Trinity Calinescu | Lola Mireille Glantz | 6-3, 6-4 | W15 Funchal | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
France
17.02.02, 22 ans
17.02.02, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
26.08.00, 23 ans
26.08.00, 23 ans
Cosima Trinity Calinescu vs. Lola Mireille Glantz - Matchs en duel
11.10.20 | 1er tour de qualif. | Cosima Trinity Calinescu | Lola Mireille Glantz | 6-3, 6-4 | détail du match | W15 Funchal | dur |
Cosima Trinity Calinescu form & Lola Mireille Glantz form
Cosima Trinity Calinescu - derniers matchs
W25 Den - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Marie Temin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Lynda Benkaddour | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.21 qualif. | vs. Luana Plaza Araujo | 5-7, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Pia Praefke | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Valentina Mutilba | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Julia Riera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.11.21 qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 7-63, 3-6, 10-12 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
29.09.21 1er tour | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.09.21 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 1-6, 7-5, 3-10 | détail du match | |
20.09.21 2e tour de qualif. | vs. Habiba El_anany | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.09.21 1er tour de qualif. | vs. Britney Chiu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Clarisse Aussert | 2-6, 6-3, 3-10 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leire De Ezcurra | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
06.09.21 qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Leire De Ezcurra | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Marine Szostak | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Chanel Janssen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Rose Alix Vidal | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.21 2e tour de qualif. | vs. Anouk Koevermans | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Layla Bryant | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Yasmeen Ghaoui | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 4-6, 6-2, 10-3 | détail du match |
Lola Mireille Glantz - derniers matchs
W15 Les - dur | ||||
17.07.22 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
11.07.22 2e tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.20 1er tour | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.12.20 qualif. | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.20 qualif. | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.20 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Funchal - dur | ||||
11.10.20 1er tour de qualif. | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - scratch | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - scratch | détail du match | |
21.10.19 2e tour de qualif. | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
22.09.19 1er tour de qualif. | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | détail du match |