MATCH
21.04.21 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Aneta Laboutkova | 7-63, 3-6, 6-3 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Hoste Ferrer | Aneta Laboutkova | |
premier service en pourcentage | 71/115 (62%) | 67/101 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 44/71 (62%) | 46/67 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/44 (52%) | 14/34 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 41/101 (41%) | 48/115 (42%) |
Total de points gagnés | 108/216 (50%) | 108/216 (50%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces | 3 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-4 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Claudia Hoste Ferrer | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Aneta Laboutkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Hoste Ferrer vs. Aneta Laboutkova - Matchs en duel
29.05.23 | 1er tour de qualif. | Claudia Hoste Ferrer | Aneta Laboutkova | 6-0, 6-3 | détail du match | W60 Brescia | terre battue |
21.04.21 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Aneta Laboutkova | 7-63, 3-6, 6-3 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Claudia Hoste Ferrer form & Aneta Laboutkova form
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |
Aneta Laboutkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Hannah Klugman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Natalija Senic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Lacy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Mia Pohankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Ozerova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Hannah Klugman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Dia Evtimova | 6-4, 7-63 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Antonia Ruzic | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Martina Okalova | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Julie Pastikova | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W25 Koge - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Mille Johanna Moerk | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Denisa Hindova | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Petra Marcinko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match |