MATCH
28.07.21 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Alica Rusova | 6-2, 6-4 | W15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Claudia Hoste Ferrer | Alica Rusova | |
premier service en pourcentage | 39/57 (68%) | 42/55 (76%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/39 (56%) | 18/42 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 6/13 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
Points gagnés sur retour | 31/55 (56%) | 25/57 (44%) |
Total de points gagnés | 63/112 (56%) | 49/112 (44%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 0 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-1 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Claudia Hoste Ferrer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Claudia Hoste Ferrer vs. Alica Rusova - Matchs en duel
28.07.21 | 1er tour | Claudia Hoste Ferrer | Alica Rusova | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Cairo | terre battue |
Claudia Hoste Ferrer form & Alica Rusova form
Claudia Hoste Ferrer - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.01.24 3e tour | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.01.24 1er tour | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Ceuta - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Malmo - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Maspalomas - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |