MATCH
04.03.21 | 2e tour | Clara Vlasselaer | Suzan Lamens | 7-66, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Clara Vlasselaer | Suzan Lamens | |
premier service en pourcentage | 33/79 (42%) | 57/83 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/33 (67%) | 33/57 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/46 (39%) | 8/26 (31%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 5/10 (50%) |
Points gagnés sur retour | 42/83 (51%) | 39/79 (49%) |
Total de points gagnés | 82/162 (51%) | 80/162 (49%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Clara Vlasselaer | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Clara Vlasselaer | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Clara Vlasselaer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
Clara Vlasselaer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Clara Vlasselaer | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Clara Vlasselaer | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Clara Vlasselaer | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Suzan Lamens | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Clara Vlasselaer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Clara Vlasselaer vs. Suzan Lamens - Matchs en duel
04.03.21 | 2e tour | Clara Vlasselaer | Suzan Lamens | 7-66, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Clara Vlasselaer form & Suzan Lamens form
Clara Vlasselaer - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Enola Chiesa | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Saki Imamura | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Xichen Zhao | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bronte Murgett | 6-4, 4-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Tamira Paszek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Katarina Kozarov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Emma Lene | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Emeline Dartron | 6-4, 6-0 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 7-66, 7-5 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Ashton Bowers | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Emma Wilson | 6-78, 6-3, 7-10 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Iva Primorac | 7-5, 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 qualif. | vs. Camilla Gennaro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Monnot | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zixuan Zeng | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Han Shi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ke Ren | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ranah Akua Stoiber | 4-6, 7-61, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Lola Marandel | 6-2, 6-0 | détail du match |
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match |