MATCH
03.04.21 | 1er tour de qualif. | Chloe Paquet | Antonia Samudio | 6-2, 6-3 | Bogota | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chloe Paquet | Antonia Samudio | |
premier service en pourcentage | 21/49 (43%) | 30/58 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/21 (86%) | 20/30 (67%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/28 (54%) | 9/28 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 29/58 (50%) | 16/49 (33%) |
Total de points gagnés | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
Double fautes | 7 | 10 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Chloe Paquet | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chloe Paquet | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chloe Paquet | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Chloe Paquet | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chloe Paquet | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Chloe Paquet | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Antonia Samudio | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chloe Paquet | 4-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
5-2 | Antonia Samudio | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chloe Paquet | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chloe Paquet vs. Antonia Samudio - Matchs en duel
03.04.21 | 1er tour de qualif. | Chloe Paquet | Antonia Samudio | 6-2, 6-3 | détail du match | Bogota | terre battue |
Chloe Paquet form & Antonia Samudio form
Chloe Paquet - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Puerto Vallarta - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
05.02.24 1er tour | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
02.11.23 Quart de finale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - scratch | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Parma - terre battue | ||||
20.09.23 2e tour | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | détail du match |
Antonia Samudio - derniers matchs
Bogota - terre battue | ||||
03.04.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sopo - terre battue | ||||
29.03.23 1er tour | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Mosquera - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Lena Papadakis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Anapoima - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Appleton | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 5-7, 3-6 | détail du match | |
07.12.22 1er tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
30.11.22 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Ibague - terre battue | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Carole Monnet | 7-69, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Ana M Becerra | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Bucaramanga - terre battue | ||||
20.10.22 2e tour | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
30.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Valeska San Martin Ramirez | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Priyanka Rodricks | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Guayaquil - terre battue | ||||
23.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Sewing | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Janet Imbo Nloga | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.09.22 1er tour | vs. Daiana Postay | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Marbella - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 6-3, 5-7, 1-10 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Arabella Koller | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Padova - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Pia Lovric | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Medellin - terre battue | ||||
22.03.22 1er tour | vs. Romina Ccuno | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Sinja Kraus | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
07.12.21 1er tour | vs. Sylvia Schenck | 6-1, - Antonia Samudio - scratch | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
03.12.21 Quart de finale | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.21 2e tour | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-3, 7-62 | détail du match | |
30.11.21 1er tour | vs. Yusleydis Smith Dias | 6-1, 6-3 | détail du match |