MATCH
11.09.19 | 1er tour | Chiraz Bechri | Anna Popescu | 6-3, 1-6, 6-3 | W15 Tabarka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiraz Bechri | Anna Popescu | |
premier service en pourcentage | 58/88 (66%) | 60/97 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/58 (59%) | 33/60 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/30 (37%) | 15/37 (41%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 6/16 (38%) |
Points gagnés sur retour | 49/97 (51%) | 43/88 (49%) |
Total de points gagnés | 94/185 (51%) | 91/185 (49%) |
Double fautes | 5 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anna Popescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiraz Bechri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Anna Popescu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Anna Popescu | |
0-0 | ||
Chiraz Bechri | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Anna Popescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chiraz Bechri | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Anna Popescu | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Anna Popescu | |
Chiraz Bechri | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
1-2 | Anna Popescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP], 40-40 | ||
Chiraz Bechri | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Anna Popescu | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chiraz Bechri | 1-5 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
Chiraz Bechri | 0-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Chiraz Bechri | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Anna Popescu | |
Chiraz Bechri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Anna Popescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Anna Popescu | |
0-0 | ||
5-3 | Anna Popescu | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
09.07.97, 26 ans
15970 $
09.07.97, 26 ans
15970 $
Chiraz Bechri vs. Anna Popescu - Matchs en duel
11.09.19 | 1er tour | Chiraz Bechri | Anna Popescu | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | W15 Tabarka | terre battue |
Chiraz Bechri form & Anna Popescu form
Chiraz Bechri - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Gina Feistel | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Ines Ibbou | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Han Shi | 3-6, 1-2, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Elena Grekul | 7-62, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Brandy Walker | 6-75, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Francesca Covi | - | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.12.23 Quart de finale | vs. Milana Zhabrailova | 6-75, 3-6 | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Tian Jialin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Adesuwa Osabuohien | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Margaux Komano | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Julia Ronney | 5-7, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-65 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Hiroko Kuwata | - | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sofia Avataneo | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 0-4, - Chiraz Bechri - scratch | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Karine Marion Job | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Margaux Komano | 5-7, 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Carola Cavelli | 6-2, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Selina Dal | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 La - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-63, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Sharrmadaa Baluu | 7-5, Sharrmadaa Baluu - scratch | détail du match |
Anna Popescu - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mara Guth | 2-6, 1-6 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mara Ploumis | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.10.22 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-4, 7-5 | détail du match | |
10.10.22 2e tour de qualif. | vs. Mara Ploumis | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Aldershot - dur | ||||
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Angelica Blake | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Olivia Thiemke | - Anna Popescu - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Mia Mayerova | 7-67, 2-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 3-6, 2-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
04.10.21 2e tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Don - moquette | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Julia Kimmelmann | 7-5, 2-6, 0-3, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Kereselidze | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Chloe Cirotte | 0-6, 0-1, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Olha Romanyshyn | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.06.21 qualif. | vs. Juliane Triebe | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Novratidou | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 0-5, - Anna Popescu - scratch | détail du match | |
17.05.21 qualif. | vs. Adelina Krueger | 6-2, 1-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 4-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Oana Smaranda Corneanu | 0-6, 5-7 | détail du match |