INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Zhuoma Ni Ma vs. Ching-Wen Hsu - Matchs en duel
03.04.18 | 1er tour | Ching-Wen Hsu | Zhuoma Ni Ma | 6-1, 6-0 | détail du match | Nanjing | dur |
Zhuoma Ni Ma form & Ching-Wen Hsu form
Zhuoma Ni Ma - derniers matchs
W40 Shenzhen - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-70, 4-6 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-2, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Na Dong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Fang An Lin | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Xin Tong Wang | 6-72, 1-4, - Zhuoma Ni Ma - scratch | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Pawinee Ruamrak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Yiran Chen | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
13.06.23 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hao Liang | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lin Ma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 2-6, 4-10 | détail du match | |
14.02.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Miglio | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Ayumi Morita | 4-5, Ayumi Morita - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Ines Ibbou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 3-6, 7-65, 4-10 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Oceane Babel | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Feryel Ben Hassen | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.01.22 2e tour de qualif. | vs. Saki Imamura | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emira Stafford | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Evita Ramirez | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
24.11.21 1er tour | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.11.21 2e tour | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.11.21 qualif. | vs. Xinxin Yao | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Mijeong Park | 7-62, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | détail du match |
Ching-Wen Hsu - derniers matchs
Taipei - moquette | ||||
12.11.19 1er tour | vs. Storm Hunter | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Taipei - dur | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Ying Zhang | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Ramu Ueda | 7-5, 7-64 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Mana Kawamura | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Osaka - dur | ||||
08.04.19 qualif. | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-71 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Chie Kezuka | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Kashiwa - dur | ||||
31.03.19 1er tour de qualif. | vs. Meiling Wang | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W60 Launceston - dur | ||||
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-1, 10-2 | détail du match | |
28.01.19 qualif. | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Burnie - dur | ||||
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Kai-Chen Chang | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Templeton - dur | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ana Veselinovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Lubbock - dur | ||||
17.09.18 2e tour de qualif. | vs. Camila Romero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.09.18 qualif. | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 1-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Tsukuba - dur | ||||
19.08.18 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-3, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
12.08.18 qualif. | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 5-7 | détail du match | |
11.08.18 1er tour de qualif. | vs. Tanuchaporn Yongmod | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
05.08.18 qualif. | vs. Lou Brouleau | 6-72, 2-6 | détail du match | |
04.08.18 1er tour de qualif. | vs. Natasha Palha | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
16.07.18 1er tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-5, - Ching-Wen Hsu - scratch | détail du match | |
15.07.18 qualif. | vs. Dabin Kim | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-77, 6-1 | détail du match | |
Nonthaburi - dur | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
08.07.18 qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sirinat Niyomsub | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Daegu - dur | ||||
23.06.18 Demi-finale | vs. Misaki Doi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
22.06.18 Quart de finale | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 7-5, 4-0, Na-Ri Kim - scratch | détail du match | |
21.06.18 2e tour | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 6-3, 5-5, Ya-Hsuan Lee - scratch | détail du match | |
20.06.18 1er tour | vs. Megumi Nishimoto | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Kofu - dur | ||||
14.06.18 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 4-6, 3-6 | détail du match |