MATCH
09.02.20 | qualif. | Chihiro Muramatsu | Lucrezia Stefanini | 5-7, 7-5, 6-3 | Hua Hin | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Chihiro Muramatsu | Lucrezia Stefanini | |
premier service en pourcentage | 66/108 (61%) | 71/111 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/66 (58%) | 36/71 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/42 (40%) | 19/40 (48%) |
Balles de break gagnées | 9/15 (60%) | 7/13 (54%) |
Points gagnés sur retour | 56/111 (50%) | 53/108 (49%) |
Total de points gagnés | 111/219 (51%) | 108/219 (49%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chihiro Muramatsu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Chihiro Muramatsu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Chihiro Muramatsu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Chihiro Muramatsu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Lucrezia Stefanini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chihiro Muramatsu vs. Lucrezia Stefanini - Matchs en duel
09.02.20 | qualif. | Chihiro Muramatsu | Lucrezia Stefanini | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | Hua Hin | dur |
Chihiro Muramatsu form & Lucrezia Stefanini form
Chihiro Muramatsu - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 qualif. | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Cairns - dur | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | détail du match |
Lucrezia Stefanini - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Erika Andreeva | 5-0, Erika Andreeva - scratch | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kali Supova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Emiliana Arango | 7-62, 4-6, - Lucrezia Stefanini - scratch | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 6-2, 6-0 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 5-7, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 1-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Clara Burel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
Rouen - salle | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-75, 1-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Fiona Ferro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-1 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Na-Lae Han | 4-6, 7-5, 6-74 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Collonge - terre battue | ||||
03.09.23 Finale | vs. Chloe Paquet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.09.23 Demi-finale | vs. Conny Perrin | 7-64, 7-5 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-0, 4-1, Amandine Hesse - scratch | détail du match |