MATCH
23.05.23 | 1er tour | Chiara Scholl | Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | W25 Warmbad | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiara Scholl | Stefania Bojica | |
premier service en pourcentage | 22/41 (54%) | 31/59 (53%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/22 (91%) | 17/31 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 10/28 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/13 (38%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/59 (54%) | 9/41 (22%) |
Total de points gagnés | 64/100 (64%) | 36/100 (36%) |
Double fautes | 1 | 5 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Stefania Bojica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Scholl | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Stefania Bojica | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Stefania Bojica | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Chiara Scholl | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Stefania Bojica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Chiara Scholl | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Stefania Bojica | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chiara Scholl | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Stefania Bojica | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Chiara Scholl | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Stefania Bojica | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Chiara Scholl | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Stefania Bojica | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chiara Scholl vs. Stefania Bojica - Matchs en duel
23.05.23 | 1er tour | Chiara Scholl | Stefania Bojica | 6-2, 6-1 | détail du match | W25 Warmbad | terre battue |
Chiara Scholl form & Stefania Bojica form
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |
Stefania Bojica - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Yujin Kim | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Chengyiyi Yuan | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.01.24 Quart de finale | vs. Amelie Smejkalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.01.24 2e tour | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 7-5 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.12.23 Demi-finale | vs. Selina Dal | 0-1, - Stefania Bojica - scratch | détail du match | |
28.12.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.12.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | Kateryna Lazarenko - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Meshkatolzahra Safi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 6-75 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Olivia Gram | 6-4, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 1-6, 4-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 3-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Alexia Iulia Marginean | 0-5, - Stefania Bojica - scratch | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Alisa Baranovska | 0-6, 1-3, - Stefania Bojica - scratch | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Jana Bojovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 7-65, 6-1 | détail du match | |
21.08.23 1er tour | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-3 | détail du match |