MATCH
18.01.23 | 1er tour | Chiara Scholl | Francoise Abanda | 6-2, 6-2 | W25 Boca | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chiara Scholl | Francoise Abanda | |
premier service en pourcentage | 28/53 (53%) | 36/49 (73%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/28 (79%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/25 (52%) | 3/13 (23%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 18/53 (34%) |
Total de points gagnés | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Chiara Scholl vs. Francoise Abanda - Matchs en duel
18.01.23 | 1er tour | Chiara Scholl | Francoise Abanda | 6-2, 6-2 | détail du match | W25 Boca | terre battue |
28.04.14 | 1er tour de qualif. | Francoise Abanda | Chiara Scholl | 6-4, 6-3 | détail du match | Indian Harbour | terre battue |
21.04.14 | qualif. | Francoise Abanda | Chiara Scholl | 6-0, 6-2 | détail du match | Charlottesville | terre battue |
Chiara Scholl form & Francoise Abanda form
Chiara Scholl - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 2-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Raquel Ducet Teixeira | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-1, - Chiara Scholl - scratch | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stusek | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Victoria Kan | 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
22.07.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Elena Pridankina | 6-73, 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-65, 6-2 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-74, 4-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Michaela Laki | 6-1, 6-2 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Tilwith Di Girolami | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 The - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alice Robbe | 7-66, 7-65 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dilara Okur | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Luca Udvardy | 3-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Katharina Hering | 6-2, 7-66 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Marie Mettraux | 7-5, 6-2 | détail du match |
Francoise Abanda - derniers matchs
W25 Orlando - dur | ||||
23.01.23 1er tour de qualif. | vs. Dasha Ivanova | 0-6, - Francoise Abanda - scratch | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Chiara Scholl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.23 qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-1, 7-64 | détail du match | |
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Naples - terre battue | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Katrina Scott | 2-6, 5-7 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Eleana Yu | 6-0, 2-6, 7-65 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Allie Kiick | 7-64, 6-3 | détail du match | |
25.04.22 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-2, 6-75, 10-7 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
14.02.22 2e tour de qualif. | vs. Paris Corley | 6-2, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Cancun - dur | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Rebecca Marino | 3-6, 1-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
01.11.21 Rubber 1 | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
14.10.21 2e tour | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-75, 2-6 | détail du match | |
13.10.21 1er tour | vs. Alycia Parks | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
09.10.21 2e tour | vs. Madison Hill | - Francoise Abanda - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.10.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
24.08.21 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.21 1er tour | vs. Danka Kovinic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
07.08.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Garcia | 6-75, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - dur | ||||
16.02.21 qualif. | vs. Maria Mateas | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maya Joint | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Tara Moore | 3-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Joelle Kissell | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Las - dur | ||||
06.03.20 2e tour | vs. Diane Parry | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match |