MATCH
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Chiara Tomasetti | Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | W15 Knokke | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Germany
27.02.98, 26 ans
27.02.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Belgium
26.08.01, 22 ans
26.08.01, 22 ans
Chiara Tomasetti vs. Laure Line Glaude - Matchs en duel
26.07.21 | 2e tour de qualif. | Chiara Tomasetti | Laure Line Glaude | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Knokke | terre battue |
Chiara Tomasetti form & Laure Line Glaude form
Chiara Tomasetti - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
23.08.22 1er tour | vs. Kateryna Diatlova | 0-2, - Chiara Tomasetti - scratch | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
16.08.22 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
27.06.22 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Rina Saigo | 2-6, 3-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Dia Evtimova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
05.05.22 2e tour | vs. Solana Sierra | 7-66, 6-1 | détail du match | |
04.05.22 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-74, 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.05.22 qualif. | vs. Liva Yildiz | 6-1, 6-2 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.22 qualif. | vs. Marina Benito | 4-6, 6-76 | détail du match | |
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Nikita Liebkind | 6-2, 6-1 | détail du match | |
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.03.22 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.03.22 qualif. | vs. Eleni Christofi | 5-7, 6-73 | détail du match | |
14.03.22 2e tour de qualif. | vs. Sijia Wei | 6-0, Sijia Wei - scratch | détail du match | |
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Eliz Maloney | 3-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
08.03.22 qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.03.22 2e tour de qualif. | vs. Valeria Koussenkova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Rituparna Nayak | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.02.22 1er tour | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Pia Praefke | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Sijia Wei | 7-64, 6-4 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. India Fenieys | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
24.01.22 2e tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Stella Jurina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Pieri | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 3-6 | détail du match |
Laure Line Glaude - derniers matchs
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
08.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Knokke - terre battue | ||||
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.12.20 qualif. | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | détail du match | |
21.12.20 2e tour de qualif. | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.11.20 qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | détail du match |