MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Chiara Talleri | Isabelle Cherny | 6-3, 2-6, 10-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Switzerland
17.02.05, 19 ans
17.02.05, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
23.03.04, 20 ans
23.03.04, 20 ans
Chiara Talleri vs. Isabelle Cherny - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Chiara Talleri | Isabelle Cherny | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Chiara Talleri form & Isabelle Cherny form
Chiara Talleri - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rikke De Koning | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Chrystal Lopez | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Denise Valente | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Roots | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Verbier - terre battue | ||||
21.08.23 qualif. | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elsa Bonelli | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Inez Maria Kotlikova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Zhu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Barlini Pischedda | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Tamarit | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Safta | 5-7, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Cherny | 6-3, 2-6, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.10.22 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 5-7, 2-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Yi Tsen Cho | Yi Tsen Cho - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |
Isabelle Cherny - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Gatell | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 2e tour de qualif. | vs. Victoire Lansaman | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Margherita Marcon | 7-5, 1-6, 7-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 7-62, 7-63 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sonia Cassani | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Bernadette Hovhanasian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Thessy Ntondele Zinga | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Zamberlani | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Valencia - terre battue | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tian Jialin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Popescu | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Giada Ciampa | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Noa Krznaric | 7-64, 3-6, 7-10 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
12.09.23 qualif. | vs. Mirjana Jovanovic | 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Van Poppel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Stasa Srbulovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Oleksandra Korashvili | 1-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Suana Tucakovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Daneva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Prodanovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Glowacka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Elde | 4-6, 7-5, 13-15 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Selina Atay | 6-1, 7-5 | détail du match |