MATCH
14.10.19 | qualif. | Chiara Catini | Angelika Shapovalova | 6-75, 6-0, 10-4 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.06.98, 25 ans
12.06.98, 25 ans
Chiara Catini vs. Angelika Shapovalova - Matchs en duel
14.10.19 | qualif. | Chiara Catini | Angelika Shapovalova | 6-75, 6-0, 10-4 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Chiara Catini form & Angelika Shapovalova form
Chiara Catini - derniers matchs
W15 Gdansk - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Malwina Rowinska | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Caroline Brack | 6-3, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Oriana Gniewkowska | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W60 Caserta - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa Pigato | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Celine Simunyu | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Veronika Bokor | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.23 qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 6-71 | détail du match | |
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Gartseva | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Eunhye Lee | 0-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Greta Medeghini | 6-3, 3-6, 11-9 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Irem Kurt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Marta Soriano Santiago | 6-75, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Jennifer Luikham | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.10.21 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.21 2e tour | vs. Elina Zakharova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
19.09.21 Finale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
18.09.21 Demi-finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.09.21 Quart de finale | vs. Julia Terziyska | 7-66, 1-1, Julia Terziyska - scratch | détail du match | |
16.09.21 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match |
Angelika Shapovalova - derniers matchs
W15 Casablanca - terre battue | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Clarine Lerby | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
04.07.22 qualif. | vs. Maria Mikhailova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.05.22 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.05.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 4-6 | détail du match | |
24.05.22 qualif. | vs. Alyssa Reguer | 4-1, Alyssa Reguer - scratch | détail du match | |
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Fabienne Kim Degroot | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Laura Koralnik | 3-6, 6-0, 8-10 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Isabella Lynch | 3-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Greta Murzsa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Jessie Aney | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 4-6, 7-5, 10-7 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Sana Garakani | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 6-71 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Setareh Rasouli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 0-3, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Safta | 6-4, 1-6, 7-63 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Monique Barry | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Tamara Curovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Taira Abildayeva | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
15.10.21 Quart de finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 0-6, 0-1, - Angelika Shapovalova - scratch | détail du match | |
14.10.21 2e tour | vs. Polina Pavlova | 7-66, 6-4 | détail du match |