MATCH
16.09.19 | qualif. | Chantal Skamlova | Anja Draskovic | 6-3, 6-3 | W25 Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Chantal Skamlova | Anja Draskovic | |
premier service en pourcentage | 45/69 (65%) | 30/47 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/45 (58%) | 13/30 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/24 (42%) | 2/17 (12%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/10 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/47 (68%) | 33/69 (48%) |
Total de points gagnés | 68/116 (59%) | 48/116 (41%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Anja Draskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Chantal Skamlova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-0 | Anja Draskovic | |
0-0, 30-0 | ||
Chantal Skamlova | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Anja Draskovic | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Chantal Skamlova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Anja Draskovic | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Chantal Skamlova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Anja Draskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Chantal Skamlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
1-0 | Anja Draskovic | |
0-0 | ||
Chantal Skamlova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
2-1 | Anja Draskovic | |
0-0 | ||
Chantal Skamlova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Anja Draskovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Chantal Skamlova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
4-3 | Anja Draskovic | |
0-0 | ||
Chantal Skamlova | 6-3 | |
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Montenegro
18.02.01, 23 ans
18.02.01, 23 ans
Chantal Skamlova vs. Anja Draskovic - Matchs en duel
16.09.19 | qualif. | Chantal Skamlova | Anja Draskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | W25 Podgorica | terre battue |
Chantal Skamlova form & Anja Draskovic form
Chantal Skamlova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.02.22 Quart de finale | vs. Ilay Yoruk | 0-3, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
05.02.22 2e tour | vs. Yuka Hosoki | 6-4, 6-1 | détail du match | |
01.02.22 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 1er tour | vs. Adrienn Nagy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.21 1er tour | vs. Johana Markova | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Halbauer | 6-2, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
02.06.21 1er tour | vs. Eszter Meri | 4-6, 0-2, - Chantal Skamlova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
04.05.21 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-71, 4-6 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Iva Primorac | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 2-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
19.03.21 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.03.21 2e tour | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-72, 6-3 | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Yvonna Zuffova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.21 1er tour | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.21 Finale | vs. Anastasia Nefedova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.01.21 Demi-finale | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
29.01.21 Quart de finale | vs. Anita Wagner | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.01.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.01.21 1er tour | vs. Akilah James | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
23.01.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 5-7, 6-1, 0-6 | détail du match | |
22.01.21 Quart de finale | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-75, 6-3 | détail du match | |
21.01.21 2e tour | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.01.21 1er tour | vs. Anita Wagner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match |
Anja Draskovic - derniers matchs
W15 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Elena Trencheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.02.20 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-4, - Anja Draskovic - scratch | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.19 qualif. | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 0-5, - Anja Draskovic - scratch | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Julia Klimovicz | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 1-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Clarissa Gai | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 2-0, Mariam Hatem Ibrahim - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mirabelle Njoze | 5-7, 6-73 | détail du match | |
W25 Podgorica - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Joksovic | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Curtea - terre battue | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-4 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.09.19 2e tour de qualif. | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | détail du match | |
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Sofia Maria Nicolae | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Podgorica - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sarra Ata | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Sophia Intert | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
18.10.17 1er tour | vs. Mia Eklund | 0-6, 6-76 | détail du match | |
16.10.17 qualif. | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-4 | détail du match |