MATCH
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Celine Simunyu | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Celine Simunyu vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - Matchs en duel
19.03.23 | 1er tour de qualif. | Celine Simunyu | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Celine Simunyu form & Almudena Sanz-Llaneza Fernandez form
Celine Simunyu - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Eszter Meri | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Maria Siopacha | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 6-1, 2-6, 9-11 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Francesca Jones | 1-6, 0-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Giulia Paterno | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Madelief Hageman | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anna Lanciaprima | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 0-6, 1-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, Anastasiya Soboleva - scratch | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Enola Chiesa | 7-5, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Costanza Traversi | 6-73, 6-1, 9-11 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
20.11.23 qualif. | vs. Mara Guth | 4-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Garcia | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 0-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 1-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, Maria Oliver Sanchez - scratch | détail du match | |
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-76, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Jovana Grujic | 7-65, 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match |
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Iulia Andreea Ionescu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anja Casari | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Kuching - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Deria Nur Haliza | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Ines Murta | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Mana Kawamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.22 2e tour de qualif. | vs. Paola Moreno Bautista | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
05.06.22 2e tour | vs. Mercedes Aristegui | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
04.06.22 1er tour | vs. Sofia Arellano | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Pelham - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.05.22 qualif. | vs. Brittany Collens | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Mariana Campino | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
23.11.21 1er tour | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
20.07.21 1er tour | vs. Federica Rossi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-3, - Almudena Sanz-Llaneza Fernandez - scratch | détail du match | |
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Francesca Curmi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Gutierrez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.21 1er tour | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Nikol Palecek | 2-6, 6-71 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Vanda Lukacs | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.03.21 1er tour | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.21 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 6-74, 6-3, 3-10 | détail du match | |
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-2 | détail du match |